Вы вошли как Гость   Группа "Гости
Приветствую Вас!
Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Технофорум » Технофорум » Мультимедиа, аудио, видео. » Обыкновенная магия.Звуковой проектор с сабвуфером Yamaha YSP
Обыкновенная магия.Звуковой проектор с сабвуфером Yamaha YSP
ZeroneДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:31 | Сообщение # 1
Гуру форума
Статус: Offline
Звуковой проектор Yamaha YSP.

Предисловие...
Многие производители выпускают под именем “саундбар” банальные стереофонические моноблоки, однако топовые продукты Yamaha - явление совершенно иного порядка.
Сумма технологий, вложенных в звуковые проекторы, позволяет добиться вполне реалистичной иллюзии объемной звуковой картины. Этот эффект достигается путем отражения от стен узконаправленных звуковых пучков, или «лучей», как называют их маркетологи фирмы. Разумеется, дабы подобная схема была работоспособной в помещениях различной формы, размера и конфигурации, необходим и соответствующий уровень процессорной обработки.
Тут фирма Yamaha традиционно на коне, лидерство в работе с кинозвуком компания сохраняет многие годы. В результате появилась возможность избавиться от самого сложного в инсталляции элемента системы окружающего звучания - тыловых колонок.

Описание проектора

Techno_TraxДата: Среда, 04.11.2015, 05:04 | Сообщение # 2
Зашедший
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!
Не знаю по теме или нет - Могу сказать про Ямаху что фирма и правда Монстр. Я увлекаюсь винтажным Аудиоо.
Слушал усилитель Yamaha P-2100. и АС - Yamaha NS-1000M, и Yamaha FX3 - и общаюсь с аудиоманами. Так вот Ямаха очень удачный вариант в плане аудио, на рынке в 1980 итп года....Сейчас про Ямаху знаю очень мало.
Сейчас аудио винтаженое сильно опопсело.
Так вот Yamaha FX3 играет лучше чем Diatome DS-3000 это достаточно,даже очень дорогие акустические системы. Точнее Ямаха те же Диатоны,только в Ямахе убраны все резкие частоты которые присутствовали в Диатонах...

Ямаха во многом похожа на завод JBL а в jbl  уж ооооочень много технологий,думаю больше чем в фирме Sony.

Теперь немного про источник звука, на этой неделе должна прийти карта - (ЦАП) Audiotrak Dr.DAC2
Корейская штука,  уже не новая,но была ранее в топе и отличалась своим цена/качество. Слушал ее лично - достойная. Купил за 5 всего.

Технофорум » Технофорум » Мультимедиа, аудио, видео. » Обыкновенная магия.Звуковой проектор с сабвуфером Yamaha YSP
Страница 1 из 11
Поиск: