Вы вошли как Гость   Группа "Гости
Приветствую Вас!
Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Технофорум » Технофорум » Интересное из мира игр. » The Solus Project - игра про выживание на чужой планете... (Краткий обзор игры)
The Solus Project - игра про выживание на чужой планете...
ZeroneДата: Среда, 20.07.2016, 17:59 | Сообщение # 1
Гуру форума
Статус: Offline

Дата выхода:  Намеченная 18.02.2016, реальная (7 июня 2016)
Жанры:  Экшен, Выживание, Космос, Научная фантастика
Платформы: PC, Xbox One
Разработчик: Teotl  Studios
Издатель: Grip Games

Минимальные требования:
CPU:  Dual Core 2GHZ+
RAM:  4 GB RAM
GPU:  DirectX11 Compatible Card - GeForce 460 or equivalent and higher strongly recommended
DX:  Version 11
HDD:  10 GB available space
Sound:  Any Windows compatible card

Grip Digital и Teotl Studios анонсировали дату выхода приключенческой игры The Solus Project. Игра появилась на ПК (Steam и GOG) уже 7 июня 2016 года. Также игра выходит из раннего доступа в Xbox Game Preview Program, и версия игры для Xbox One станет доступна чуть позже в этом месяце.

После серии обновлений, которые добавили веса и глубины, финальная версия The Solus Project предложит игрокам захватывающий сюжет, множество возможностей для исследования и отличное приключение в неблагоприятном окружении чужой планеты, которая и заставит вас проявить все навыки выживания и смекалку, от его самого начала, и до конца. Также, анонсирована новая цена на игру в Steam и GOG, после выхода из раннего доступа она составит $19.99, региональные цены пока неизвестны. Цена Xbox One версии останется неизменна после релиза.

Игрок является членом экипажа научно-исследовательского корабля, который является последней надеждой человечества, погибающего на разрушающейся Земле. После трагического крушения корабля на пустынной чужой планете, игрок должен постараться выжить и найти способ подать сигнал на Землю.
Вы столкнетесь с беспощадными погодными условиями, опасностями, таящимися на каждом шагу, загадками и таинственными следами инопланетной цивилизации.

Я играл в ту версию, которая была представлена на E3 2015. Я исследовал темные пещеры, попал под метеоритный дождь и встретился лицом к лицу с торнадо. Игра нацелена на выживание, она тестирует главного героя. Все задания и заметки находятся в вашем карманном компьютере, который вы можете вытащить в любой момент и посмотреть, что нужно сделать. Исследование планеты – главная цель The Souls Project. Первое, что я сделал, обшарил свой корабль в поисках полезных вещей. Мой первый инстинкт был собирать все, что попадается на глаза, но вскоре инвентарь был переполнен, и я больше не мог ничего туда добавить. Нужно было решить, что мне полезнее всего. Пока я занимался этим, начался метеоритный дождь, и тонны горящих камней посыпались на меня. В The Souls Project ваш главный враг – это окружающая вас среда, погодные условия. Даже ночью постоянно подстерегают различные опасности.

В игре вы сможете делать из нескольких вещей новые. Например, у меня в инвентаре было два камня, я бросил один на землю, а затем достал второй камень и применил его на первый, в итоге я получил острый камень. После,  использовал новый камень на лианы, висевшие на стене. Из этих лиан и трубки в инвентаре я получил факел. Мне уже интересно, что еще можно сделать из различных предметов в этой игре.
Но на планете, на которую меня забросило, не было никаких цивилизаций. Мне предстояло обыскать огромное количество пещер. Но одна пещера была закрыта, и мне нужно было найти ключ. Нужно было быстро найти его, так как сверкнула молния, а затем появился
торнадо. Он прошел в нескольких сантиметрах от меня. Демо-версия игры закончилась на самом интересном месте, когда я вошел в пещеру….

В демо-версии игры были подсказки, но мне сказали, что в окончательной версии пользователи будут решать различные головоломки сами.

Технофорум » Технофорум » Интересное из мира игр. » The Solus Project - игра про выживание на чужой планете... (Краткий обзор игры)
Страница 1 из 11
Поиск: